04 Июня 2014 | 14:44

Вневедомственная охрана МВД будет рекламироваться на «Первом канале»

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана» МВД России проводит аукцион в электронной форме на оказание услуг по размещению на «Первом канале» рекламных видеороликов

Картинка Вневедомственная охрана МВД будет рекламироваться на «Первом канале»

Максимальная цена контракта оставляет 12,9 млн рублей. Заявки на участие в тендере принимаются до 20 июня 2014 года (до 9.00 по московскому времени). Подведение итогов состоится 30 июня.

Победитель будет заниматься размещением четырех видеороликов ФГУП «Охрана» МВД России в эфире «Первого канала» в течение двух месяцев. Два ролика хронометражем по 15 секунд и два – по 5 секунд покажут в рекламных блоках программ «Доброе утро», «Другие новости», «В наше время», ток-шоу «Они и мы» и шестичасовых «Новостей». Общая длительность рекламной кампании составит 12 минут 30 секунд (74 показа).

Охват целевой аудитории по итогам данной рекламной кампании – не менее 20 млн человек старше 18 лет. Данные должны быть подтверждены официальным письмом исследовательской компании TNS Russia.

Автор: Инна Смирнова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.