30 Мая 2013 | 12:37

ТД «Петелино» забрала креатив у Slava. Новый подрядчик – «Родная Речь»

Агентство «Родная речь» выиграло тендер на разработку рекламной кампании для бренда «Петелинка». Результатом работы стал ТВ-ролик «Секрет ваших вкусных котлет»

Картинка ТД «Петелино» забрала креатив у Slava. Новый подрядчик – «Родная Речь»

Ранее мы писали о ребрендинге ТМ, рекламную поддержку которому оказывало агентство Slava.

Главное сообщение в новом ролике - что «Петелинка» уже сделала за нас все самое сложное, сэкономив драгоценное время для самого важного – общения с родными.

Мария Рунова, копирайтер «Родной Речи»: «При выборе режиссера для нас был важен не только шоу-рилл, награды и прочее, но и «химия», которая моментально возникла у нас с Брюсом и Барбарой. С первых минут разговора стало ясно: «Он не только знает, КАК это эффектно показать, но его тоже «прет».

Муся Андреева, арт-директор «Родной Речи»: «В этом ролике нет ни секунды компьютерной графики, все трюки действительно выполнены профессионалами вживую. В результате сложнейшего кастинга в ролике задействованы настоящие шеф-повара и бармены».

Чтобы запечатлеть эффектные моменты съемки, команда сняла фильм о фильме. Теперь научиться жонглировать ножами, бутылками и сверлить дырки в болгарском перце сможет каждый желающий.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.