27 Марта 2013 | 11:37

«МегаФон» ищет BTL-агентство

Столичный филиал сотового оператора проводит предварительный отбор для участия в запросе котировок по выбору BTL-агентства

Картинка «МегаФон» ищет BTL-агентство

Предложения принимаются с 25 марта по 8 апреля. Заявку на участие в тендере можно подать по электронному адресу: ruslan.oskanov@megafon.ru с копией polina.solomakha@megafon.ru.

Победителю предстоит разработать комплексную промо-программу по продвижению роуминга, включающую проведение промо-акции и размещение рекламных носителей с использованием нестандартных промо-техник и флеш-мобов. Кампания будет проводиться в 2013 году.

«Мегафон» намерен с помощью данной кампании расширить свою абонентскую базу за счет привлечения абонентов конкурентов МТС, Билайн в «Мегафон» в качестве абонентов роуминга. Кроме того, компания планирует увеличить количество роумеров в сети «Мегафон» за счет отказа от использования туристических и местных SIM в роуминге.

В рамках этой программы «Мегафон» планирует снизить тарифы на роуминг, в Европе цены на входящие звонки и sms составят для абонентов оператора 6 руб/мин. Исходящие звонки в роуминге будут стоить 16 рублей за минуту разговора.

Автор: Марина Смовж

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.