13 Сентября 2010 | 17:23

Агентство Zavod выиграло очередной тендер МВД

Из трех участников, подавших заявки, на аукционе появился только один

Картинка Агентство Zavod выиграло очередной тендер МВД

В пятницу, 10 сентября, прошел аукцион по очередному тендеру МВД на тему «Внимание – дети!» и проч., о котором Adindex писал ранее. На участие в тендере всего было подано три заявки от компаний «НЕО-Медиа», «Группа Компаний Партнер» и Zavod-consulting (в протоколе – «Завод»). Однако на участие в аукционе явился только один претендент, так что аукцион был признан не состоявшимся, а госзаказ на сумму 5,135 млн руб. без борьбы достался «Заводу».  

«Компания «Zavod-сonsulting» займется организацией и проведением масштабных профилактических акций, направленных на повышение правосознания участников дорожного движения и предотвращение грубых нарушений ПДД водителями и пешеходами. В частности, запланированы такие акции как «Внимание - дети!», «Внимание - пешеход!», «Вежливый водитель», «Зебра» и ряд других. К реализации этих проектов будут активно привлекаться ведущие российские и зарубежные СМИ. Сами мероприятия будут широко анонсироваться и освещаться информационными агентствами, газетами, на радио и телевидении.

Кроме того, в рамках полученных тендеров агентство уполномочено разрабатывать концепцию и создавать тематические телепередачи по пропаганде культуры поведения участников дорожного движения разных возрастных категорий. ФЦП предполагает размещение этих программ на двух федеральных каналах», - написано на официальном сайте агентства.

Напомним, что Zavod уже сотрудничал с ГИБДД в рамках соответствующих кампаний. Тогда довольно известной стал проект «Выпил - не заводись! Разобьешься", когда агентство установил на Краснопресненской набережной гигантскую бутылку, наполненную разбитыми автомобилями. А в июне этого года агентство сняло первую 3D рекламу по заказу ГИБДД о безопасном вождении.

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru