08 Октября 2021 | 19:03

«Пульс» запустит программу ежемесячных грантов для блогеров

Так платформа мотивирует пользователей создавать уникальный и качественный контент

Рекомендательная система «Пульс» от Mail.ru будет обеспечит ежемесячные выплаты активным и креативным авторам. Таким образом площадка хочет привлечь больше оригинальных и цепляющих материалов.

Грант будут начислять в дополнение к доходу от рекламы. Каждый блогер сервиса сможет подать заявку на участие в программе через личный кабинет. Новые заявки будут рассматриваться каждый месяц.

Пользователи, которые претендуют на грант, должны соответствовать ряду критериев — создавать грамотные тексты, креативно оформлять посты, а также не нарушать правила комьюнити. 

По условиям программы, участники должны поддерживать контент на высоком уровне и публиковать не менее десяти новых материалов в месяц. Сумма выплаты будет определяться индивидуально для каждого автора.

«Чтобы найти свою стратегию развития в “Пульсе” авторам нужно тестировать гипотезы, пробовать разные варианты подачи и подходы. Поэтому мы хотим поддержать создателей классного контента, и сделать так, чтобы они могли уделять больше времени творчеству и не боялись экспериментировать», – прокомментировала Дарья Ковачевич, директор контентного направления рекомендательной системы «Пульс».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.