22 Декабря 2020 | 16:50

Тимур Бекмамбетов выпустит интерактивный новогодний фильм

Премьера пройдет на специальной онлайн-платформе

Тимур Бекмамбетов и Гоша Куценко сняли новогоднюю комедию «Игрок», которая будет показана на интерактивной платформе. Зрители смогут сыграть вместе с главными героями, а также поучаствовать в розыгрыше. Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении.

Фильм создан в формате screenlife — когда развитие сюжета происходит на экране компьютера. Премьера пройдет 29 декабря, и на все праздники пользователям будет предоставлен бесплатный доступ к картине.

«Наш фильм необычный — он снят в формате screenlife и сделан по-настоящему интерактивным, мы заложили разные игровые механики внутри кино», — заявил Тимур Бекмамбетов.

Партнерами проекта стали туроператор Coral Travel и сервис по поиску работы SuperJob.ru.

В центре сюжета преподаватель, который в канун Нового года остается без работы и не знает, как рассказать об этом жене. В этой ситуации он решает начать играть в покер, поставив на кон судьбу близких. Через экран компьютера главного героя зрители будут смотреть, как развиваются события «Игрока».

В главных ролях снялись Гоша Куценко, Мария Шукшина, Александр Робак, Глеб Калюжный и Коля Серга.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.