21 Мая 2020 | 04:56

В Twitter появятся посты с ограниченной возможностью ответа

Авторы публикаций определят круг тех, кто сможет комментировать их твиты

Картинка В Twitter появятся посты с ограниченной возможностью ответа

Социальная сеть Twitter позволит автору поста ограничивать возможность ответа на него. Об этом сообщается в официальном микроблоге компании.

Теперь при публикации твита можно будет выбрать категории пользователей, которые смогут оставлять под ним комментарии. Для этого нужно будет кликнуть на раздел «Кто может отвечать» под постом перед его публикацией. И выбрать из предложенных вариантов: «Все», «Только те, на кого я подписан», «Только те, кого я отмечу».

Если автор выберет ограничение, то твит останется виден всем пользователям, но некоторые не смогут ответить на него. Они смогут только поставить лайк или ретвитнуть публикацию.

Так авторы инициативы хотят дать пользователям больше возможностей для контролирования хода своей беседы, исключив из нее нежелательных участников. Пока такая опция только тестируется.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.