05 Марта 2020 | 11:19

Tinder создаст для пользователей «идеальный профиль»

Эксперты компании помогут участникам сервиса найти вторую половинку с подходящими для них характеристиками

Популярный сервис онлайн-знакомств анонсировал новую услугу Tinder Concierge. Об этом сообщает журнал Forbes. За $20 сотрудники компании будут создавать для пользователей профиль с «идеальными» характеристиками для знакомства.

«Мы всегда думаем о том, как помочь нашим пользователям максимально эффективно использовать Tinder, — рассказал изданию представитель сервиса — и постоянно тестируем новые способы, чтобы составить рекомендации, которые помогут им достичь цели».

Других деталей компания пока не раскрывает. Также неизвестно, появится ли Tinder Concierge в российской версии приложения.  

В сервисе уже есть две дополнительные платные услуги — это Tinder Plus и Tinder Gold. Первая функция дает пользователям безлимитное количество лайков, отмену последнего свайпа и 5 суперлайков в день. Tinder Gold предоставляет все функции Plus, а также пользователь может видеть тех, кто его лайкнул, прежде чем он сам поставил им лайк.

 


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.