18 Марта 2020 | 11:30

В Delivery Club более чем в три раза выросло количество заявок на подключение от ресторанов

Сервис переходит на усиленный режим работы для обработки обращений от производителей еды

Картинка В Delivery Club более чем в три раза выросло количество заявок на подключение от ресторанов
Пресс-служба Delivery Club

За последние два дня количество заявок от ресторанов, обратившихся к Delivery Club за подключением, выросло более чем в три раза. Об этом сообщает пресс-служба сервиса.

40% запросов поступило от Москвы и Московской области. Этот показатель для Delivery Club выше традиционного на 10–15%.  По словам пресс-службы компании, увеличение количества входящих заявок было заметно еще на прошлой неделе.

«Тогда мы связывали это с активным расширением географии собственной доставки Delivery Club в начале года. Динамику, которую мы видим по итогам понедельника и вторника, уже нельзя объяснить только этим, — говорится в сообщении. — Возможно, рестораторы изучили опыт зарубежных стран, в которых на фоне коронавируса произошел бум доставки. Либо уже столкнулись со снижением трафика в тех городах, где были зафиксированы случаи заражения и введены профилактические меры».

Сейчас курьеры Delivery Club работают в 65 российских городах. Подразделения сервиса по заключению договоров с ресторанами и другими партнерами переведены в усиленный режим. Сервис планирует внедрить ускоренное подключение, чтобы новые рестораны могли быстрее начать работать на доставку. 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.