05 Сентября 2019 | 19:00

«Яндекс» регистрирует новые товарные знаки

Интернет-компания решила зарегистрировать «Яндекс.Телекаст», «Каталук» и Catalook

«Яндекс» отправил заявку на регистрацию новых товарных знаков в Федеральную службу по интеллектуальной собственности, сообщает Rusbase.

Интернет-компания решила зарегистрировать на ООО «Яндекс» товарный знак «Яндекс.Телекаст», а на ООО «Яндекс.Маркет» знаки «Каталук» и Catalook. Однако в заявках не указано, какие именно сервисы будет развивать под ними «Яндекс». Представители компании прокомментировали Rusbase, что регистрация новых товарных знаков — обычная практика для любой компании.

Журналисты Rusbase предположили, что, судя по классу товарного знака МКТУ, «Яндекс» планирует запустить стриминговый сервис по модели TV-on-demand.

В дополнение к заявкам «Яндекс.Маркет» также решил зарегистрировать новый логотип. Он выполнен в форме тележки с использованием синего, темно-синего и черного цвета.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.