12 Августа 2019 | 11:38

Фильм «Терминатор» выступит партнером турнира по Counter Strike

Это первая интеграция кинокомпании «Двадцатый Век Фокс СНГ» в киберспортивный турнир

Шестой фильм франшизы «Терминатор: Темные судьбы» станет официальным партнером киберспортивного турнира по Counter Strike — BLAST Pro Series Moscow 2019. Об этом сообщили представители компании Winstrike, которая выступает соорганизатором турнира.

Кинофраншиза будет интегрирована в основной день мероприятия. Зрители смогут посмотреть эксклюзивный материал со съемок с комментариями режиссера и актеров. Трансляции можно будет увидеть как на стадионе, так и в интернете. Также посетители турнира смогут принять участие в конкурсе и выиграть призы и мерч от «Терминатора».

Для компании «Двадцатый Век Фокс СНГ» это первая интеграция в киберспортивный турнир, отмечает исполняющая обязанности директора по маркетингу Анастасия Полякова. Соорганизаторы турнира считают, что с помощью интеграции кинофраншиза сможет презентовать себя перед многомиллионной аудиторией фанатов киберспорта.   

Турнир BLAST Pro Series Moscow 2019 пройдет 14 сентября на Центральном стадионе Динамо — ВТБ Арене. В нем примут участие международные команды, среди которых Natus Vincere, Ence, NiP, MIBR, Vitality и другие. Призовой фонд соревнований составит $250 тыс. В Москве соревнования пройдут впервые, ранее их организовывали в Лос-Анджелесе, Мадриде, Майами и Сан-Паулу.
  

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.