15 Июля 2019 | 16:21

«Пойдем домой?»: Pedigree и «Мосгорпарк» запустили интерактивные фотовыставки о бездомных собаках

Интерактивные фотовыставки будут запущены в 13 московских парках. Любой желающий сможет забрать понравившегося питомца в режиме реального времени

JAMI Group совместно с Pedigree и «Мосгорпарком» запустили интерактивную фотовыставку «Пойдем домой?». Об этом изданию AdIndex рассказали представители JAMI Group. Проект посвящен собакам, которые ищут своих хозяев.

Акция пройдет в 13 московских парках. Посетители смогут выбрать себе питомца прямо на прогулке. «Мосгорпарк» разместит интерактивные стенды с фотографиями животных в парках. На каждое изображение будет нанесен QR-код, просканировав который с помощью смартфона, пользователь сможет попасть на страницу-профиль питомца на сайте «Пойдем домой?». После того как собака найдет своего хозяина, надпись на стенде сменится на «Ушел домой».

Все снимки специально выполнены крупным планом. Авторы постарались таким способом передать эффект «окситоциновой петли», которая возникает при встрече питомца с хозяином, говорится на странице проекта.

Интерактивная фотовыставка стартует сегодня, 15 июля, и продлится до 4 августа этого года. Стенды можно будет встретить в Парке искусств «Музеон», Парке «Садовники», «Кузьминки», «Северное Тушино», «Фили», «Красная Пресня» и других. 


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru