10 Июля 2019 | 14:30

WarnerMedia анонсировала стриминговый сервис HBO Max

Стоимость месячной подписки составит $14,99

Картинка WarnerMedia анонсировала стриминговый сервис HBO Max

Компания Warner Media запустит стриминговый сервис HBO Max, сообщает «Коммерсантъ». На нем будет транслироваться контент телеканалов CNN, The CW, HBO, Cartoon Network, а также компаний DC, New Line и Warner Bros.

Новый сервис будет запущен для ограниченного числа пользователей в конце года, а выход на широкую аудиторию запланирован на начало 2020 г. Стоимость месячной подписки на просмотр составит $14,99. На сегодняшний день с сервисом заключили контракты продюсеры Риз Уизерспун и Грег Берланти.

Главными конкурентами для сервиса станут Netflix и Disney+, который будет запущен в конце осени этого года. Пока неизвестно, выйдет ли HBO Max за пределы США.

В прошлом году другой сервис потокового видео — Netflix увеличил расходы на рекламу до $1,8 млрд. Аналитики с Уолл-стрит утверждали, что компания вела подготовку к конкуренции с WarnerMedia, Disney и NBCUniversal. 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.