28 Июня 2019 | 14:44

Маркетплейс «Все аптеки» от Mail.ru Group начал сотрудничать с сетями «Ригла» и «АСНА»

В рамках сотрудничества более 30 тысяч аптек по всей России позволят забрать товар из любой удобной точки

Картинка Маркетплейс «Все аптеки» от Mail.ru Group начал сотрудничать с сетями «Ригла» и «АСНА»

Проект «Все аптеки» от Mail.ru Group объявил о партнерстве с сетями аптек «Ригла» и «АСНА», сообщается на портале Retail & Loyalty. Благодаря сотрудничеству число позиций на маркетплейсе превысило 10 тыс. наименований.

Партнерство позволит клиентам забирать товары от 30 тыс. аптек по всей России из любой удобной точки. На сегодняшний день сервис Mail.ru Group сотрудничает с сетями «36,6», Apteka.ru, «Планетой здоровья» и другими. Воспользоваться услугами маркетплейса смогут жители 2,5 тыс. городов по всей России.

«Онлайн-сервисы стали неотъемлемой частью жизни любого человека, имеющего доступ к интернету и смартфону. Мы хотим сделать покупку лекарств, косметики и других медицинских товаров таким же простым и удобным действием, как, например, покупка авиабилетов, заказ еды из ресторана, бронирование билетов в театр, вызов такси или размещение объявления о продаже бытовой техники», — говорит руководитель проекта Александр Котляров.

Mail.ru Group запустила онлайн-сервис заказа лекарств в апреле прошлого года. Пользователи могут выбирать на нем необходимые товары и забирать их уже на следующий день в ближайшей аптеке.   

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru