08 Ноября 2018 | 14:36

Татьяна Лазарева запускает YouTube-шоу для родителей

Вместе с экспертами в области образования и развития детей актриса и телеведущая будет отвечать на актуальные для современных родителей вопросы

Картинка Татьяна Лазарева запускает YouTube-шоу для родителей

Первый выпуск шоу «Лазарева» выйдет 18 ноября, сообщили AdIndex создатели проекта. Формат предполагает, что в кадре будут звездный гость с волнующим его и аудиторию вопросом и эксперт, который может на него ответить.

Первыми гостями студии станут телеведущий Антон Комолов и гендиректор «Яндекс.Просвещение» Илья Залесский. Вместе с приглашенными экспертами ведущая шоу Татьяна Лазарева поможет родителям разобраться, какие знания и умения пригодятся детям в будущем, чему стоит учить их уже сейчас, как подготовить детей к долгой, самостоятельной и ответственной жизни.

В первых пяти сериях создатели не собираются размещать брендовые интеграции. Но впоследствии надеются на привлечение «брендов с высокой степенью социальной ответственности». На старте предлагают спонсорство всей передачи или выпусков, приглашение экспертов от бренда, совместное online- и offline-промо.

Соавторами проекта стали Антон Казаков, креативный продюсер шоу, и Ярослав Демченко, специалист по IT-технологиям. Шоу создано в продюсерском центре «Блогбастерс».

Автор: Мария Георгиевская

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.