08 Ноября 2018 | 14:57

«Матч ТВ» получил право на использование логотипа для «Кибератлетика»

Вопрос смогли разрешить в рамках правового поля

Картинка «Матч ТВ» получил право на использование логотипа для «Кибератлетика»

Телеканал «Матч ТВ», входящий в холдинг «Газпром-медиа», договорился с дизайнером Дмитрием Крино о передаче прав на логотип для новой телепередачи «Кибератлетика», рассказал AdIndex представитель телеканала.

«Дизайнер Дмитрий Крино предоставил телеканалу "Матч ТВ" разрешение на использование логотипа в программе "Кибератлетика". В результате переговоров он согласился на официальное оформление текущего логотипа и передачу прав на него телеканалу», — прокомментировал ситуацию представитель «Матч ТВ».

«Матч ТВ смогли утрясти этот вопрос в рамках правого поля, с наилучшим исходом для всех. "Голова" остается у Кибератлетики. Прецедент исчерпан», — написал Дмитрий Крино на своей странице во «ВКонтакте».

Напомним, что 6 ноября дизайнер обвинил телеканал в том, что его логотип был незаконно использован для новой передачи про киберспорт 6 ноября.

Автор: Виктор Загоренко

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.