В «Сбербанк Онлайн» появится цифровая карта Visa


Digital | 15 Октября 2018 13:49 | 14

Пользователи смогут воспользоваться картой сразу после ее выпуска и получат доступ к бонусным программам «Яндекса», онлайн-кинотеатров и «Азбуки Вкуса».

Сбербанк, «Яндекс» и Visa запускают виртуальную дебетовую карту, которую с 15 октября можно заказать в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн», — об этом говорится в пресс-релизе.

После заказа карты ее реквизиты сразу станут доступны пользователю в приложении, а код безопасности для покупок в интернете будет выслан адресату по смс. Карту можно будет сразу после выпуска добавить в телефон для бесконтактной оплаты с помощью Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay.

Ежемесячно расплачиваясь цифровой картой на сумму от 20 тыс. руб., пользователи смогут получить доступ к «Яндекс.Плюс» — оплату подписки осуществит Сбербанк. Клиентам также будут доступны скидки на подписки в онлайн-кинотеатрах Amediateka и Okko, бонусные баллы в «Азбуке Вкуса» и неделя бесплатного доступа к интернет-роумингу за границей.

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.
Свежие вакансии в рекламе, маркетинг, PR и digital в нашем новом Telegram-канале — «Больше Джобсов».


последние новости

Комментарии

Андрей (Гость) | 15.10.2018, 16:37
Сегодня попробую оформить такую. Думаю, это будет удобно в те моменты, когда под рукой нет обычной карты. А телефон так уж точно всегда со мной.
дрищ (Гость) | 15.10.2018, 18:33
я вот прямо чувствую, что это не просто комментарий...
игорь (Гость) | 16.10.2018, 13:36
отличный комментарий, Bro.
Александр (Гость) | 17.10.2018, 13:32
А у яндекса есть пластиковая неименная карта 100р за 3 года...
gdv1969 (Гость) | 16.10.2018, 09:26
А что мешает загнать в google pay или apple pay обычную карту, для "тех моментов, когда её нет под рукой"?
Kesha (Гость) | 16.10.2018, 10:03
Мне например мешает то что у меня карта мир, которая не поддерживается google pay.
Илья (Гость) | 16.10.2018, 10:06
Так тут дело в том, что кто будет перевыпускать или делать новую может обойтись без пластика. В этом фишка главная. Для того, чтобы пользоваться бесконтактной оплатой нужна карта. Если закончится срок действия придётся идти и делать новую.
Виктор (Гость) | 16.10.2018, 12:55
Для бесконтактной оплаты карта не обязательна, если телефон поддерживает бесконтактную оплату, ну или часы.
гость (Гость) | 16.10.2018, 14:01
как я понимаю, для беcконт. оплаты карта привязывается к телефону. все равно. откуда иначе будут деньги списываться? со счёта телефона?
Роман (Гость) | 16.10.2018, 17:54
Деньги и будут списываться с карты, которая забита в телефон, в этом и смысл NFC в смартфонах.
Евгений (Гость) | 16.10.2018, 10:11
Вау, через десять лет после всех прочих Сбербанк узнал, что оказывается существуют виртуальные карты! Чудо!
Жека Борисов (Гость) | 16.10.2018, 21:33
виртуальную карту нельзя привязать к телефону, дебилушка)
Артем (Гость) | 16.10.2018, 18:51
Лучше бы власти обязали ритейлеров поменять старые терминалы которые не поддерживают гугл пэй и эпл пэй,а стер х.й мается.
Артем (Гость) | 16.10.2018, 18:52
а сбер.