04 Июня 2018 | 09:59

РЕН ТВ забрендировал «Яндекс»

В рамках масштабной рекламной кампании показа «Игры престолов» телеканал разместил промо на главной странице одной из крупнейших поисковых систем в России

С 28 мая пользователи «Яндекса» могут увидеть рекламу «Игры престолов» от РЕН ТВ под поисковой строкой популярного сервиса. Таким образом РЕН ТВ поддерживает показ семи сезонов сериала, который начнется 3 июня.

На баннере телеканал предлагает пользователям «Яндекса» сравнить положение персонажей «Игры престолов» в первом и седьмом сезонах. За 73 вышедших эпизода главные герои фэнтезийной саги прошли нелегкий путь, о чем и напоминает РЕН ТВ.

Отдельный рекламный модуль РЕН ТВ разместил на своей странице в «Яндекс Телепрограмме», чтобы напоминать зрителям о еженедельном показе сериала.

Также в рамках рекламной кампании 2 июня телеканал устроит одновременно четыре тематических фестиваля в четырех городах России: Москве, Ростове-на-Дону, Перми и Красноярске, что станет самой масштабной внеэфирной акцией в истории российского телевидения.

Ранее РЕН ТВ опубликовал ролик о приключениях Тириона Ланистера в России. В нем показано, как складывается жизнь могущественного и коварного карлика вне съемочной площадки.

З июня на телеканале стартует показ «Игры престолов». Семь сезонов будут показаны за семь воскресений – серии будут идти одна за другой без перерывов.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru