25 Апреля 2018 | 11:48

re:Store предложит менять iPhone на новый каждый год

Ежемесячный взнос позволит покупателю каждый год менять смартфон от Apple на новую модель компании

Картинка re:Store предложит менять iPhone на новый каждый год

Сеть re:Store с 27 апреля запускает программу подписки на iPhone, которая даст возможность менять смартфон на новую модель каждый год. Об этом «Коммерсанту» рассказала представитель Inventive Retail Group (управляет re:Store) Людмила Семушина.

По программе первоначально можно приобрести iPhone 8 и 8 Plus в рассрочку на 18 месяцев. Покупатель также делает ежегодный взнос, который гарантирует выкуп его модели по фиксированной цене через 12 месяцев и возможность приобретения нового iPhone.

Устройство на обмен должно быть в рабочем состоянии, без видимых физических, механических повреждений и следов попадания влаги.

Оформить подписку на iPhone можно до 1 сентября 2018 г. В re:Store можно приобрести iPhone 8 или 8 Plus в рассрочку сроком на 18 месяцев. Также необходимо делать ежегодный взнос, который гарантирует выкуп его смартфона по фиксированной цене через 12 месяцев и возможность приобретения нового iPhone.

По программе клиент выплачивает примерно две трети стоимости смартфона, это снижает сумму ежемесячного платежа и при постоянном использовании услуги снижает общие расходы пользователя.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.