01 Марта 2018 | 10:37

Производитель смартфонов Vivo выступит спонсором «Локомотива»

Контракт между сторонами заключен на два сезона. Логотип компании будет размещен на форме футболистов

Картинка Производитель смартфонов Vivo выступит спонсором «Локомотива»
ФК "Локомотив"

Производитель смартфонов Vivo станет спонсором футбольного клуба «Локомотив», пишут «Ведомости». Контракт между сторонами рассчитан на сезоны 2017/18 и 2018/19. Контракт среди прочего предусматривает размещение логотипа Vivo на бортах и экранах стадиона «РЖД-арена». Появится  он и на форме игроков команды: в вертикальном положении справа на шортах.

Сумму контракта «Локомотив» и Vivo не раскрывают. Представитель Vivo отмечает, что она сопоставима с аналогичными проектами Vivo в других странах.

Vivo занимается производством смартфонов, аксессуаров к ним, разработкой программного обеспечения и онлайн-сервисов. Согласно данным Gartner, в 2017 г. Vivo заняла 5-е место по продажам смартфонов в мире с долей 6,5%. В ноябре прошлого года сообщалось, что Vivo выходит на российский рынок. К концу 2018 г. компания рассчитывает занять 5–7% российского рынка смартфонов.

Vivo также является спонсором чемпионатов мира по футболу 2018 г. (пройдет в России) и 2022 г.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.