23 Января 2018 | 17:36

«Яндекс.Музыка» и «Красный квадрат» запускают музыкальное ток-шоу

Шоу будет выходить еженедельно с 15 февраля

Картинка «Яндекс.Музыка» и «Красный квадрат» запускают музыкальное ток-шоу

Сервис «Яндекс.Музыка» и медийный холдинг «Красный Квадрат» запустят новую музыкальную передачу «#наМузыке», которая начнет выходить с 15 февраля 2018 г. Ведущей проекта станет Яна Чурикова, соведущим – Александр Листьев. Ток-шоу будет выходить в прямом эфире на Яндекс.Музыке и других сервисах Яндекс», а его повтор покажут через неделю на коммерческом телеканале MTV.

Среди героев – популярные музыканты, занимающие топовые строчки чартов «Яндекс.Музыки» и вызывающие повышенный интерес у слушателей. Вопросы героям передачи смогут задавать не только ведущие и зрители, но и пользователи интернета.

Рэпер L’One станет героем первого выпуска – он регулярно попадает в чарт самых популярных исполнителей, а более 400 тыс. слушателей лайкнули его на сервисе. Участники следующих программ - MOT, IOWA и Дмитрий Маликов. Анонс встречи с ними будет объявлен позже.

В «Яндексе» ожидают, что охват прямой трансляции составит «несколько сотен тысяч», рассказала на презентации проекта директор по развитию видеосервисов интернет-компании Ольга Филипук. «На шоу будет реклама, и мы планируем делиться с партнёром частью от доходов», - уточнили в пресс-службе «Яндекс».

«Яндекс.Музыка» — сервис для прослушивания музыки с персональными рекомендациями. В каталоге «Яндекс.Музыки» более 35 миллионов треков. По данным Mediascope за декабрь 2017 г. месячная аудитория Яндекс.Музыки составила 9,8 млн человек (учитываются жители всех городов России в возрасте 12-64 лет).

ГК «Красный квадрат» работает на рынке телевидения с 2007 г. в различных направлениях, связанных с масс-медиа: телевидение, кино и сериалы, интернет, дистрибуция прав, реклама и шоу-бизнес. В группу входит digital-агентство полного цикла «Гранат», рекламное агентство «Мандарин», Медиа-дом «Красный квадрат», курирующий издательские и информационные медийные проекты, и компания «Изюм» - эксклюзивный дистрибьютор «Первого канала» и «Красного Квадрата», компаний «Дирекции кино», «Телеальянс», «Интерфест», «Реал-Дакота», «Феникс-фильм» и телеканала «Звезда».

Автор: Виктор Загоренко

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.