30 Ноября 2017 | 10:08

OneTwoTrip будет продавать билеты на поезда европейских железных дорог

Сервис планирует зарабатывать на комиссии с продаж в пределах 10%

Картинка OneTwoTrip будет продавать билеты на поезда европейских железных дорог

Онлайн-сервис OneTwoTrip начинает продажу билетов на поезда европейских железных дорог, сообщает «Коммерсантъ». Проект реализован в партнерстве с международной системой бронирования Amadeus.

Доступны билеты на поезда в Великобритании (Eurostar), Испании (Renfe), Италии (Trenitalia), Норвегии (NSB), Франции (SNCF), Швеции (SJ), а также билеты Thalys (по Франции, Бельгии, Германии и Нидерландам) и TGV Lyria (по Франции и Швейцарии). Комиссия сервиса будет разниться в зависимости от направления и поставщика, при этом в компании обещают, что сбор не превысит 10%.

В OneTwoTrip надеются, что продажи билетов на поезда достигнут 5-10% объема продаж авиабилетов на европейские направления в течение года. Одновременно с этим объем продаж соответствующих авиабилетов в компании не раскрывают, указывая, что всего пользователи ежедневно покупают на OneTwoTrip более 15 тыс. travel-продуктов. Также компания продает номера в отелях, билеты на поезда по России и СНГ от РЖД, аренду машин, пакеты «Перелет+отель» и готовые туры.

В начале октября сообщалось, что OneTwoTrip договорился с «ВКонтакте» о запуске на ее платформе приложения для бронирования отелей и покупки билетов.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.