24 Мая 2017 | 17:01

Агентство нативной рекламы Габрелянова планирует зарегистрировать бренд «Дружко шоу»

Соответствующая заявка подана в Роспатент, под брендом «Дружко шоу» планируют, среди прочего, продавать игры, одежду и обувь, и производить шоу

Картинка Агентство нативной рекламы Габрелянова планирует зарегистрировать бренд «Дружко шоу»

Агентство нативной рекламы «Изюм» подало заявку на регистрацию бренда «Дружко шоу», сообщает агентство «Москва». Согласно поданной в Роспатент заявке, «Изюм» планирует использовать бренд для производства шоу, игр, дисков, рекламы, одежды и обуви.

Согласно данным СПАРК, ООО «Изюм» на 85% принадлежит медиаменеджеру Араму Габрелянову, который также является генеральным директором издательского дома News Media (в него входят газета «Известия» и издание Life). Еще 15% принадлежит генеральному продюсеру агентства Дарине Евтушенко.

Канал телеведущего Сергея Дружко на YouTube на сегодняшний момент имеет около 2,5 млн подписчиков, а последний выпуск его онлайн-шоу посмотрели более 5 млн раз.

В марте сообщалось, что Габрелянов готов вложить в «Изюм» $3 млн.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.