19 Мая 2017 | 09:42

В Telegram появились видеосообщения

Кроме видеосообщений, в месенджере появился видеохостинг Telescope. Видео с него можно смотреть без учетной записи Telegram, также возможно делиться ими в Facebook и Twitter

Telegram запустил видеосообщения, информацию об этом распространил канал Telegram Info. Для записи видео необходимо нажать и удерживать значок камеры. Когда вы закончите, просто отпустите кнопку записи, чтобы отправить ваше сообщение.

Если удерживать кнопку очень трудно, вы можете заблокировать камеру в режиме записи, свайпнув вверх при записи вверх. Отмечается, что видеосообщения автоматически загружаются и запускаются по умолчанию, однако эту функцию можно отключить в настройках.

Помимо это, в мессенджере появился Telescope – специальная платформа видеохостинга для тех, кто использует видео для общения со своей аудиторией. С помощью телескопа публичные видео-сообщения могут выходить за пределы экосистемы Telegram. Телескопические хосты автоматически воспроизводят круглые видео продолжительностью до 1 минуты – тот же формат, который мы используем для видео-сообщений Telegram. Отмечается, что для их просмотра не нужна учетная запись Telegram. Делиться видео можно будет в Facebook и Twitter.

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru