28 Апреля 2017 | 15:37

Apple Music начнет сотрудничать с музыкальной соцсетью Musical.ly

Musical.ly сможет расширить число стран, где он доступен, до 120. В обмен на право использования контента Musical.ly будет продвигать Apple Music среди своих пользователей

Картинка Apple Music начнет сотрудничать с музыкальной соцсетью Musical.ly

Музыкальная соцсеть и Apple вскоре начнут сотрудничество, сообщает Recode. Поставщиком песен для Musical.ly станет именно Apple Music. Ранее музыку для соцсети поставляла компания 7digital.

Благодаря сотрудничеству с Apple Music Musical.ly сможет расширить число стран, где он доступен, с 30 до 120. В обмен на право использования контента Apple Music, Musical.ly будет продвигать сервис музыки среди своих пользователей и позволит прослушивать контент в собственном приложении.

Музыкальная соцсеть Musical.ly начала свою работу в 2014 году. Аудитория сервиса по состоянию на декабрь 2016 года составляет 40 млн активных пользователей в месяц. Платформа позволяет записывать 15-секундные клипы с музыкой из популярных треков.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.