28 Апреля 2017 | 15:30

25 мая – отраслевая конференция по E-mail-маркетингу Mailing Day

Главный эксперт - Kath Pay

Картинка 25 мая – отраслевая конференция по E-mail-маркетингу Mailing Day

Mailing Day – конференция, посвященная Email-маркетингу и эффективности почтовых рассылок. Традиционно наши спикеры, основываясь на своем богатом профессиональном опыте, расскажут слушателям всё о трендах, способах и методах проведения эффективных рассылок, обсудят с аудиторией всевозможные способы прямого общения с существующими и потенциальными покупателями, возможности эффективного воздействия на покупательский спрос с учетом нюансов восприятия информации, расскажут о способах удержания и привлечения клиентов с помощью писем, которые читают.

Мы ждем на Mailing Day 2017 представителей Интернет-магазинов, которые понимают, что Email-рассылки - это эффективный инструмент, и хотят повысить его эффективность до максимума. Наши спикеры расскажут, как отправлять персональные письма через массовые рассылки, какие тренды используются в западных Интернет-магазинах, как улучшить эффективность триггерных писем и т.д.

От теории к практике.

На нашей конференции предусмотрено 2 формата подачи информации:

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ: мастер-классы от экспертов,

ПРАКТИЧЕСКИЙ: успешные кейсы от представителей Интернет-магазинов.

Помимо Kath Pay, среди спикеров заявлены Леонид Николаев, Александр Носач, Николай Хлебинский, Антон Скоков, Андрей Шмырин, Ринат Сибгатуллин, Сергей Кизер.

Только сейчас действует скидка 70% на первые 100 билетов! Введите промокод md70 при оформлении заказа, и сумма автоматически пересчитается!
Не упусти возможность посетить ключевую конференцию по Email-маркетингу по привлекательной цене!

Подробная информация и регистрация - http://mailingday.ru/ecom2017

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru