17 Апреля 2017 | 13:46

Банк «Открытие» стал генеральным партнером двух киберспортивных турниров

Банк поддержит турнир по онлайн-шутеру Warface и танковому экшену «Armored Warfare: Проект Армата»

Картинка Банк «Открытие» стал генеральным партнером двух киберспортивных турниров

Mail.ru Group заключила соглашение с банком «Открытие», в рамках которого банк станет партнером турниров по онлайн-шутеру Warface и танковому экшену «Armored Warfare: Проект Армата», следует из релиза группы.

«Открытие» поддержит два состязания — «Открытие Warface Open Cup: Season XI» и «Armored Warleague: Открытие», которые пройдут весной 2017 года. В релизе отмечается, что в России впервые генеральным партнером соревнований по онлайн-играм стал банк.

Матчи будут транслироваться с помощью видеостриминговых платформ, функционирующих на базе «ВКонтакте» и «Одноклассников», а также на других популярных стриминговых сервисах.

Сегодня наиболее массовым официальным турниром, проводимым Mail.ru Group, является Warface Open Cup. За последний год в турнирах по популярному онлайн-шутеру приняли участие почти 50 тысяч игроков, а трансляции собрали свыше 10 млн просмотров.

В прошлом компания обеспечила показ крупнейшего турнира по Dota2 – The International 2016, турниров Континентальной лиги (LCL) по League of Legends, конференций во время выставки Electronic Entertainment Expo (E3) и других киберспортивных событий.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru