15 Декабря 2016 | 11:28

Twitter объявил о полной интеграции с Periscope

Создавать онлайн-видео стало возможным прямо через мобильные приложения Twitter

Картинка Twitter объявил о полной интеграции с Periscope

Twitter объявил о полной интеграции с сервисом для онлайн-трансляций Periscope, которая позволит пользователям создавать и твитить видео в режиме онлайн непосредственно через приложение Twitter для мобильных платформ.

Теперь, чтобы запустить онлайн-трансляцию, пользователю достаточно подготовить твит и кликнуть на кнопку «LIVE». Любой пользователь Twitter и Periscope сможет присоединиться и участвовать в трансляции, комментируя и отправляя традиционные лайки в виде сердец. Отметим, что твиты с трансляциями можно свободно ретвитить, лайкать и делиться ими с другими пользователями.

Издание TechCrunch предполагает, что таким образом в Twitter стремятся увеличить популярность Periscope. Последний в январе этого года располагался на 23 месте среди всех приложений в американском сегменте AppStore, в то время как в прошедшие выходные был на 441 строчке.

Новинка доступна для пользователей последних версий приложений Twitter для платформ Android и iOS.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.