03 Ноября 2016 | 15:09

Ежедневное число пользователей Instagram Stories достигло 100 млн

С момента запуска функции прошло всего три месяца

Картинка Ежедневное число пользователей Instagram Stories достигло 100 млн

Основатель и глава Facebook Марк Цукерберг раскрыл показатели соцсети Instagram, которая принадлежит Facebook. Запущенной три месяца назад функцией Instagram Stories к этому дню ежедневно пользуются 100 млн человек.

Также Цукерберг рассказал о результатах деятельности компании за последний квартал. По его словам, сейчас сообщество Facebook насчитывает 1,8 млрд человек. Ежедневная аудитория мобильной версии приложения составляет 1,2 млрд. Цукерберг подчеркнул, что главной целью бренда за прошедшее месяцы было увеличить число тех, кто смотрит и снимает видео. По итогам этой деятельности число тех, кто использует сервис прямых трансляций Facebook Live, с мая увеличилось в четыре раза. Глава Facebook добавил, что в компании планируют представить еще больше визуальных элементов в меcсенджер соцсети в ближайшие месяцы.

«Нашему сообществу есть чем гордиться за последний квартал», - заключил Цукерберг.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.