15 Февраля 2016 | 14:55

Габрелянов запустит «конкурента Facebook»

Проект Life.ru Арама Габрелянова будет развиваться как социальная сеть и позиционироваться как конкурент Facebook и «ВКонтакте»

Картинка Габрелянов запустит «конкурента Facebook»

Об этом RNS рассказал главный редактор Life.ru Александр Потапов. Проект планируют запустить уже весной.

Г-н Потапов отметил, что люди приходят в соцсети не только за новостями, но и за общением, музыкой и так далее. И Life предполагает конкуренцию именно в этой области. Также он отметил, что на портале будут размещаться тексты на различные тематики – политика, экономика, культура, спорт и прочее.

Пользователи ресурса смогут подписываться на хэштеги, также им автоматически будут предлагать тексты на базе их интересов и предыдущих запросов – не только на Life.Ru, но вообще в интернете. Помимо этого можно будет общаться с авторами текстов. «Нам нужно сделать среду обитания – такую же, как сейчас на Facebook»,– заявил Александр Потапов информагентству.

Однако предполагается, что пользовательский контент на сайте будет публиковаться после редакторской модерации.

Содержимое порталов Lifenews.ru и Super.ru будет интегрировано в новый ресурс. При заходе на эти сайты пользователь будет перенаправляться на Life.ru.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.