22 Октября 2015 | 16:06

Google предлагает протестировать неопубликованную версию поисковика для Android

Компания Google запустила новую программу по тестированию Google App, которая была создана для того, чтобы можно было опробовать еще не вышедшую версию приложения для Android

Пользователи, желающие принять участие в программе, могут пройти по этой ссылке и зарегистрироваться с помощью своего аккаунта в Google. После этого вы получите сообщение — примерное такое же, как и на картинке.

Там же говорится, что предрелизная версия приложения Google должна стать доступна совсем скоро после регистрации в программе. Также пользователь сможет отказаться от участия в программе в любое время.

Разработчики предупреждают, что поскольку это предрелизная версия приложения, она может работать нестабильно и иметь баги. Google очень рекомендует отправлять свои отзывы о работе приложения на почтовый ящик, указанный в регистрационном окошке.

Приложение Google обладает такими функциями, как быстрый и умный поиск, голосовой поиск и команды, персональные рекомендации и подсказки о погоде, расположенных рядом заведениях, ситуации на дороге и т. д.

 

Источник: 3D news

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru