09 Сентября 2015 | 17:48

Пользователи «Одноклассников» появятся в сериале «Воронины»

Накануне премьеры нового сезона сериала «Воронины» телеканал СТС и социальная сеть «Одноклассники» запустили акцию «Попади на СТС»

Картинка Пользователи «Одноклассников» появятся в сериале «Воронины»

Благодаря приложению в группе СТС на сайте OK.RU участники смогут оказаться на одном экране с любимыми героями. Любой пользователь может сделать коллаж из семейного фото и загрузить его в альбом акции. Лучшие снимки будут показаны в эфире телеканала.

Принять участие в акции смогут все желающие, авторизовавшись через специальную форму регистрации на странице http://ok.ru/ctc. Главное – успеть прислать фото до 2 октября, когда отбор коллажей заканчивается. В состав жюри входят сотрудники телеканала СТС.

Фотографии победителей и их близких можно будет увидеть в перерыве между сериями, предусмотренных под специальные блоки с показом семейных коллажей поклонников сериала. Фильм демонстрируется на канале СТС каждую неделю с понедельника по четверг в 19.00.

Ознакомиться с промороликом акции, а также видеообращением актеров сериала прямо сейчас можно в официальной группе СТС:

Судя по активности пользователей, «Воронины» пользуются огромным успехом – уже за первые сутки акции было опубликовано более 20 000 фотографий, а больше 250 тысяч получили виртуальные подарки от «Одноклассников»  - «я на СТС».


 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.