03 Сентября 2015 | 15:40

«Яндекс» выпустил мобильное приложение «Недвижимость»

В нем собраны актуальные объявления о сдаче в аренду жилья, продаже квартир, домов и участков. Пользователи могут найти подходящее предложение и сразу позвонить - например, чтобы уточнить детали или договориться о просмотре

Картинка «Яндекс» выпустил мобильное приложение «Недвижимость»

В приложении доступны объявления о недвижимости в разных городах России. Отыскать то, что нужно, позволяют разнообразные фильтры. Например, с их помощью можно найти «трешку» с большой кухней, лоджией и рядом с метро. А если человека интересует определенный район, он может просто обвести его пальцем на карте – приложение покажет, какие варианты есть в этой части города. Интересные предложения можно сохранить, чтобы позвонить по ним в удобное время. Выписывать номер телефона и набирать его вручную не придется: достаточно нажать на «Позвонить».

Предложения о продаже квартир в новостройках Москвы, Петербурга и их областей сгруппированы по жилым комплексам. Пользователи могут узнать подробную информацию о каждом ЖК: тип зданий, сроки сдачи, планировку; просмотреть список всех свободных квартир. Это удобнее, чем искать их среди прочих объявлений.

Мобильная «Яндекс.Недвижимость» доступна для смартфонов на iOS и Android.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru