02 Сентября 2015 | 12:19

Сбербанк и Mail.Ru Group запустили сервис упрощенной оплаты через соцсети

Сбербанк и Mail.Ru Group запустили новый сервис для упрощенной оплаты товаров и услуг с использованием аккаунтов в «Одноклассниках» и «ВКонтакте»

Картинка Сбербанк и Mail.Ru Group запустили сервис упрощенной оплаты через соцсети

Сервис позволяет быстро и безопасно платить в интернет-магазинах, подключенных к Сбербанку. Для этого пользователю достаточно авторизоваться во «ВКонтакте» или «Одноклассниках». После этого ему будет доступна оплата банковской картой, привязанной к его аккаунту в соцсети. Вводить реквизиты не нужно, достаточно выбрать одну из карт, которой ранее производилась оплата. Таким образом, карту можно даже не иметь под рукой.

Безопасность платежей обеспечивается соответствием требованиям международного стандарта PCI DSS по работе с карточными платежами и данными держателей карт, а также промышленной системой по противодействию интернет-мошенничеству.

 

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 ПроКонтекст №1 Digital Index 2025
2 Media Instinct №1 Медиабайеры 2024
3 Сбер №1 Рекламодатели 2024
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.