23 Июля 2015 | 07:23

В веб-версии Instagram появился поиск

В браузерной версии фотосервиса Instagram появилась полноценная поисковая функция. На сайте instagram.com теперь можно искать что угодно, включая #хэштеги, места и других @пользователей визуальной соцсети. Обновление будет доступно в течение суток

Картинка В веб-версии Instagram появился поиск

Помимо этого, на сайте появились лендинговые страницы с самыми популярными постами по искомым гео- и хэштегам. "В то время как Instagram.com создавался в качестве дополнение к мобильным приложениям, важно, чтобы на Instagram происходил общий диалог", — прокомментировали нововведения в пресс-службе компании.

Несмотря на появившуюся возможность просмотра фотографий, снятых в определенных местах или с конкретными людьми, в instagram.com по-прежнему недоступны тренды, как на мобильных устройствах. В прошлом месяце, напомним, компания упростила нахождение интересного контента на "айфонах" и Android-гаджетах, выпустив крупные обновления приложений.

В версии 7.0 появилась новая вкладка — "Интересное" (Explore), на которой отображаются подборки фотографий, сделанных в самых популярных в данный момент местах или снабженных популярными хэштегами. Причем приложение учитывает местоположение пользователя, предлагая ему, в том числе, фото и видео мест поблизости, где происходит что-то интересное. Тренды обновляются в реальном времени. Также Instagram заметно расширила поисковые возможности на смартфонах.

Источник: Вести

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru