26 Мая 2015 | 11:44

Появилась версия Telegram с автоматическим подбором гифок к тексту

Израильская компания Aniways выпустила свою версию мессенджера Telegram, которая автоматически подбирает смайлы и GIF-анимации к набранному сообщению. О ее запуске написал TheNextWeb

Функция называется «Умный эмотикон». Программа ищет подходящие картинки в сети. Функция работает пока что только с английским языков и только с определённым набором слов и не реагирует на варианты вроде «sex», «grave» или «porn», проверил TJournal.

Если подсказка оказалась неточной, можно сделать «свайп» влево и выбрать другие картинки из это же темы, либо самому найти нужный смайл, нажав на иконку emoji внизу экрана.

Опция также подбирает подходящие по контексту заведения. Например, если пользователь предлагает другу выпить, программа предлагает прикрепить адрес ближайшего бара.

19 мая в официальном клиенте Telegram появилась возможность устанавливать наборы стикеров, созданные самими пользователями.

Telegram — мессенджер, созданный основателем «ВКонтакте» Павлом Дуровым в 2014 году. Благодаря открытому исходному коду стороннике разработчики могут создавать свои версии приложения с дополнительными функциями.

Источник: therunet.com

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru