26 Мая 2015 | 11:30

Ростелеком проспонсирует ХК «Торпедо»

Макрорегиональный филиал компании «Волга» объявил о проведении закупки у единственного поставщика на оказание услуг по распространению спонсорской рекламы

Картинка Ростелеком проспонсирует ХК «Торпедо»
hctorpedo.ru

Телекоммуникационный оператор стал спонсором нижегородского хоккейного клуба «Торпедо». Символика клуба и компания будут использованы в ко-бренде при проведении совместных промо и рекламных акций. «Ростелеком» будет обозначен как партнер клуба на всей сувенирной продукции, на визитках, бланках, униформе, в публикациях и электронных письмах. Логотип спонсора появится в плашке партнеров на официальном сайте клуба.

Стороны в дальнейшем согласуют специальную PR-программу, например, мастер-классы. В документах оговаривается, что всем сотрудникам клуба запрещено публично негативно высказываться в адрес партнера. Фото- и видеоизображения игровых моментов матча могут использоваться в ATL-, digital- и BTL-кампаниях, а также на сувенирной продукции партнера, в публикациях и на товарах компании. Тренер команды и спортсмены будут привлекаться к различным PR- и HR-акциям.

Помимо этого, реклама «Ростелекома» появится в спортивных сооружениях, где будут проводиться матчи команды, а в фойе спонсор сможет раздавать промопродукцию. Также клуб должен будет предоставлять спонсору билеты на собственные матчи.

Цена контракта составила 15 млн рублей. Оказание услуг продлится с 1 августа 2015 года по 31 марта 2016 года.

Автор: Ксения Никифорова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.