29 Апреля 2015 | 09:44

YouTube вложит деньги в качественный контент

Видеосервис YouTube собирается вложить средства в производство собственного видеоконтента высокого качества в сотрудничестве со своими крупнейшими партнерами, такими как AwesomenessTV и ранее приобретенная DreamWorks Animation. Об этом сообщается в официальном блоге YouTube

Картинка YouTube вложит деньги в качественный контент
blogs.imediaconnection.com

Путем производства премиального контента, ориентированного на молодую аудиторию «миллениумов», видеосервис надеется привлечь более дорогие рекламные размещения и составить конкуренцию Netflix и Amazon. Для этого YouTube будет предоставлять успешным производителям контента производственные мощности и небольшие инвестиции, чтобы повысить качество их контента с любительского до профессионального уровня.

Посещаемость сервиса на данный момент является крупнейшей в мире и составляет более 1 млрд уникальных посетителей в месяц. При этом средняя цена рекламы Google, за счет которой монетизируется YouTube, снижается.

Источник: Газета.Ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.