28 Августа 2014 | 14:08

REG.RU открывает предзаказ на домены в зоне .DIGITAL

28 августа российский доменный регистратор REG.RU начал прием предварительных заявок на регистрацию адресов в доменной зоне .DIGITAL. Домен призван объединить на своей площадке участников индустрий digital-маркетинга и цифровых технологий, сообщается в пресс-релизе

Картинка REG.RU открывает предзаказ на домены в зоне .DIGITAL

Согласно исследованию Фонда «Общественное мнение», активная интернет-аудитория России насчитывает более 58 млн человек, а прирост пользователей, ежедневно выходящих в интернет, за последний год составил 12%. Высокая динамика вовлечения населения в интернет-коммуникации стимулирует развитие индустрии digital-маркетинга, которая представлена сотнями российских компаний международного, федерального и регионального уровня. Доменом .DIGITAL могут воспользоваться креативные, рекламные и коммуникационные агентства, digital-продакшен-студии, SMM-специалисты и другие участники рынка. Кроме классических корпоративных порталов, домен .DIGITAL будет использоваться для спецпроектов, в том числе вирусных, для сайтов отраслевых сообществ и конференций.

Второй большой сегмент, который заинтересует новая доменная зона – это компании-производители и дистрибьюторы цифровой техники и цифровых продуктов, а также разработчики программного обеспечения. В новой доменной зоне можно зарегистрировать любое понравившееся имя. Открытая регистрация начнется 9 сентября.

Для предзаказа нужно оставить заявку на сайте регистратора REG.RU и оплатить стоимость регистрации домена на один год. Для розничных клиентов цена составит 1965 рублей, а для партнеров компании – от 1572 до 1768 рублей. При этом пользователи имеют возможность подавать неограниченное число заявок.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.