26 Мая 2014 | 13:00

YouTube запустит мобильное приложение для создателей видеоконтента

Видеохостинг YouTube готовится запустить специальное мобильное приложение для создателей видеоконтента, которое позволит обрабатывать и размещать ролики на сервисе с мобильных устройств

Картинка YouTube запустит мобильное приложение для создателей видеоконтента

Данный шаг обеспечит максимальную оперативность при выгрузке видео на сервис, что зачастую имеет критическую значимость для разработчика контента.

Также в числе грядущих нововведений YouTube:

- Запуск функции, позволяющей подписчикам перечислять средства на счёт создателей видеоконтента в качестве материального вознаграждения.
- Добавление возможности привлечения разработчиками видео пользователей из различных стран к переводу субтитров и заголовков на 60+ различных языков мира.
Нововведения могут быть запущены уже в ближайшие месяцы.

Напомним также, что в январе 2014 года YouTube перевыпустил инструмент для управления комментариями. В результате владельцы видео получили возможность просматривать все комментарии к ролику в единой секции.

Еще ранее, в 2013 году, YouTube пообещал представить разработчикам игр набор инструментов, который упростит встраивание потокового видео в функционал игр. API призван привязать игры к аккаунту YouTube, позволив перенаправлять пользователей на видеосайт и смотреть видео в режиме реального времени. Создатели роликов смогут снабжать потоковое видео рекламными вставками.


Источник: Searchengines.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru