14 Февраля 2014 | 10:53

Бесплатный интернет стал доступен на «желтой» ветке метро

Ознакомиться с расписанием подключения остальных линий предлагает оператор связи - МаксимаТелеком

Картинка Бесплатный интернет стал доступен на «желтой» ветке метро

Бесплатный Wi-Fi заработал на Калининской линии столичного метрополитена, сообщает РИА Новости со ссылкой на слова представителя пресс-службы метро.

По словам собеседника агентства, к концу текущего месяца бесплатный интернет появится и на Сокольнической линии московского метро.

О том, что на «желтой» и «красной» ветках московского метро откроют бесплатный доступ к Wi-Fi, стало известно в конце января этого года.

После ряда экспериментов по внедрению бесплатного Wi-Fi в столичной подземке на Кольцевой в 2012-2013 годах городские власти решили обеспечить беспроводным доступом в интернет все линии метро в 2014 году и заключили контракт с ЗАО "МаксимаТелеком". В сентябре 2013 года бесплатный Wi-Fi появился на Каховской линии метро, а с 25 декабря — на Кольцевой линии метро. По данным пресс-службы подземки, за месяц москвичи скачали более 12 терабайт информации с помощью беспроводного интернета на Кольцевой линии.

Смотреть график подключения остальных линий.

Источник: bfm.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.