22 Октября 2013 | 13:22

Instagram заработает на Windows Phone

Официальное приложение Instagram для Windows Phone появится в ближайшие недели

Картинка Instagram заработает на Windows Phone

Глава Instagram Кевин Систром (Kevin Sistrom) подтвердил, что в скором времени пользователи Windows Phone получат возможность скачать официальный клиент фотосервиса Instagram.
«Наша цель – принести Instagram всем, кто хочет его использовать, – сказал Систром. – Мы с нетерпением ждем, когда в ближайшие недели сообщество владельцев Windows Phone присоединится к Instagram, чтобы делиться прекрасными моментами своей жизни».

В настоящее время на Windows Phone существуют альтернативы Instagram, созданные сторонними разработчиками. Некоторые из этих приложений обладают более широким функционалом, чем популярный фотосервис. Например, приложение 6tag, помимо фотофильтров и возможности загружать видео, имеет функцию создания коллажей, который нет в Instagram.

Microsoft и Nokia на протяжении нескольких месяцев пытались убедить руководство популярного фотосервиса в  необходимости поддержки Windows Phone. Наличие этого приложения в магазине Windows Phone позволит операционной системе укрепить свои позиции в качестве третьей по популярности мобильной платформы после Android и iOS.    

Источник: Руформатор

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.