28 Августа 2013 | 13:58

SapientNitro и Институт современного искусства научат молодежь правилам Art Rules

SapientNitro запустило кампанию с целью привлечь внимание к современному искусству молодежной аудитории по всему миру

Картинка SapientNitro и Институт современного искусства научат молодежь правилам Art Rules

Специалисты агентства создали первый в своем роде интерактивный форум для популяризации современного искусства.  На форуме размещены различные правила (Art Rules), разработанные агентством, и каждый участник может не только проголосовать за или против любого правила, оставить свой комментарий, поделиться им в социальных сетях, но и придумать свое собственное правило, которое тут же появляется на страницах для голосования.

Новая платформа предлагает каждому возможность общаться и обсуждать тему современного искусства непосредственно с ключевыми фигурами из мира кино, архитектуры, театра и др. Дискуссия буквально кипит: каждое правило появляется в круге на главной странице, который как бы расталкивает другие круги в стороны и тем самым создает визуализацию живого общения. Чем больше людей согласны с правилом, тем больше размер круга. С помощью такой визуальной иерархии пользователи могут мгновенно определить какое правило сейчас наиболее популярно. Правилами можно делиться в Twitter, Facebook, Pinterest и, таким образом, пользователи могут продолжить оживленное обсуждение уже в своих социальных сетях, что позволит вовлечь в дискуссию еще большую аудиторию.

Принять участие в проекте Art Rules и высказать свое мнение можно на сайте.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.