09 Июля 2013 | 16:53

Алексей Романенков назначен генеральным директором "Бегуна" и Price.ru

Компания «Афиша-Рамблер-SUP» объявляет о кадровых перестановках во входящих в холдинг проектах — «Бегуне» и Price.ru

Картинка Алексей Романенков назначен генеральным директором "Бегуна" и Price.ru

Объединенный проект «Бегуна»  и Price.ru реализует активную стратегию на рынке электронной коммерции, занимаясь полным циклом услуг для торговых площадок – от создания интернет-магазинов до рекламного продвижения товаров и товарных категорий.

Алексей Романенков закончил МИЭМ и работает в области интернет-маркетинга с 1998 года. Он не новый для «Бегуна» человек: С 2006 года работал здесь в должности коммерческого директора. С апреля 2011 по февраль 2012 года был и.о. генерального директора «Бегуна». С февраля 2012-го занимался консалтингом в области построения коммерческих служб и формирования продуктовых линеек в ряде российских интернет-стартапов.

Грэм Джонс — эксперт в области электронной коммерции с тринадцатилетним опытом работы в США и Великобритании. В качестве руководителя PriceGrabber Грэм отвечал за стратегию и управление бизнесом, превысив уровень в миллиард долларов годовой выручки. PriceGrabber также серьезно усилил платформу для электронной торговли таких гигантов как Yahoo!, Ask.com и Consumer Reports.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru