05 Июля 2013 | 15:56

YouTube хочет воспитать звезд онлайн-видео

Принадлежащий Google видеосервис YouTube вознамерился улучшить качество создаваемого пользователями контента. Для этого компания создала целую серию обучающих роликов под названием YouTube Pro, в которых объясняет, каким образом правильно вести свой канал

Картинка YouTube хочет воспитать звезд онлайн-видео

В обучающих видео специалисты YouTube рассказывают, как взаимодействовать с аудиторией, как привлечь рекламодателей, каких ошибок следует избегать и так далее. К созданию этих роликов Google привлекла известных видеоблогеров.

Не так давно YouTube отметил свое восьмилетие. Повышение качества создаваемого пользователями контента — это важная задача для сервиса. Не так давно хостинг запустил платные каналы, которые превратили ресурс в подобие полноценного телевидения. Google постоянно работает над совершенствованием ресурса — новая технология позволяет загружать видео куда быстрее, также компания реализовала возможность замедления роликов. Все эти нововведения привели к тому, что на YouTube ежеминутно загружают более 100 часов видео.

Вдобавок к обучающим роликам YouTube планирует провести несколько масштабных мероприятий сходной тематики. Они пройдут в Нью-Йорке, Лондоне и Лос-Анджелесе.

Источник: Вести

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru