12 Июля 2013 | 13:51

Twitter научит правильно писать твиты

Twitter по примеру YouTube тоже решил сделать из своих пользователей профессионалов и запустил сервис под названием Twitter Media, который научит пользователей правильно писать твиты и пользоваться сетью микроблогов

Картинка Twitter научит правильно писать твиты

Создатели сервиса пообещали, что расскажут, как микроблоги можно использовать в спорте, телевидении, рекламе и государственном управлении.

Сервис начал действовать 2 июля, но первая информация появилась на нем только сейчас. Разработчики утверждают, что научат правильно пользоваться блогом в Twitter, чтобы находить интересную информацию. Сервис анализирует твиты с Уимблдона, а также твиты с игр NBA.

Разработчики признаются, что новый сервис предназначен для пользователей, которые заводят микроблог, а потом его забрасывают, потому что не могут понять, как втиснуть интересную информацию в ограниченное число знаков. Twitter эксперты небезосновательно упрекают в том, что лимитированный объем постов вредит информативности ресурса.

Источник: КорпоМир

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.