14 Июня 2013 | 14:02

Foursquare позволил пользователю создать инфографику из своих чек-инов

Геолокационный сервис Foursquare запустил функцию Time Machine, которая позволяет визуализировать всю историю чек-инов пользователя в одной инфографике

Картинка Foursquare позволил пользователю создать инфографику из своих чек-инов

Инфографика составляется в автоматическом режиме на основе анализа активности пользователя. Начиная с первого чек-ина, пользователь может отследить свои перемещения по интерактивной карте, а частоту отметок — по временному графику. В отдельных блоках демонстрируются недавние чек-ины и наиболее популярные категории мест, где бывает пользователь.

В инфографике также представлены данные о любимых местах пользователя для чек-инов утром, днем или вечером, а также в выходные. Также Foursquare напомнит пользователю, в скольких местах он побывал, в какую неделю, день и месяц он оставил наибольшее число отметок, по каким городам путешествовал, а также сколько фотографий опубликовал. Инфографикой можно поделиться с друзьями по социальным сетям.

На сервисе Foursquare зарегистрировано более 25 миллионов пользователей, которые оставили за четыре года около 4 миллиардов чек-инов. Нынешняя стратегия развития Foursquare в сторону геотаргетированных рекомендаций интересных мест создает широкие возможности для монетизации. Сервис доступен пользователям через приложения для iPhone и Android, а также через веб-интерфейс.

Источник: Digit.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru