09 Июля 2012 | 10:48

5 креативных Facebook Timeline кейсов

Точечные промо-акции на Facebook – дело хорошее, но как поддерживать активность в более долгосрочной перспективе (и без всяких там “урапятница”)? Подборка самые интересных Timeline-кейсов от Hot digital

Картинка 5 креативных Facebook Timeline кейсов

1. Fanta

Бренд популярной газировки задумал классную игру Lost in Time. Из-за високосного года возникла дыра в пространственно-временном континууме, куда засосало четырех героев. Посетителям странички нужно было путешествовать по хронике Fanta и стараться вернуть героев в наше время.

2. Red Bull

В своей игре Timewarp производитель энергетиков предложил фанатам искать разную информацию в своей хронике, вроде даты выпуска первой бутылки, и получать приятные призы.

3. Old Spice

Большой любитель вирусных кампаний, бренд решил в очередной раз повеселить своих покупателей и поставил на обложку самые известные мемы и нелепые картинки, датировав их мохнатыми годами.

4. ESPN

Американский кабельный спортивный канал отлично использовал идею “заполни-пустое-место”, предложив фанатам высказаться о любимых командах на обложке страницы.

5. Captain Morgan

Все любят пиратов, поэтому страница Captain Morgan не могла остаться без внимания. Бренд реконструировал двухсотлетнюю историю пиратства с уморительными картинками и нелепыми подписями.

Источник: Hot Digital

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru