20 Сентября 2019 | 10:17

Ralph Lauren выпустил коллекцию к юбилею сериала «Друзья»

Ее вдохновением стала героиня фильма Рейчел Грин, которая отличалась хорошим чувством стиля

Модный бренд Ralph Lauren выпустил специальную коллекцию к 25-летию телевизионного сериала «Друзья» (празднуется в сентябре). Об этом пишет портал Business Insider.

Дизайнеры при создании коллекции черпали вдохновение в гардеробе Рейчел Грин — героини этого фильма, которую сыграла актриса Дженнифер Энистон. В линейку вошли знаменитое пальто Рейчел с леопардовым принтом, плиссированная кожаная мини-юбка, шерстяной блейзер и другие вещи. В аналогичной одежде героиня Дженнифер Энистон ходила на работу или пила кофе с друзьями в Central Perk. Примечательно, что в фильме Рейчел работает в компании Ralph Lauren, куда она устроилась без образования и опыта, только благодаря хорошему чувству стиля.

Ранее многие бренды отметили день рождения этого ситкома. Так, Lego выпустил специальный конструктор из 1 тыс. деталей, который посвящен героям сериала. Среди них много знакомых фанатам фильма вещей — синтезатор Росса, «мужская сумка» Джоуи, ноутбук Чендлера, гитара Фиби. А IKEA воссоздала интерьер гостиной Моники, где любили собираться «Друзья», с помощью товаров из специальной серии.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.