11 Марта 2015 | 18:06

Жан-Поль Готье занялся русским чаем

Дизайнер сотрудничает с брендом Kusmi Tea

Картинка Жан-Поль Готье занялся русским чаем

Жан-Поль Готье, может, и перестал выпускать коллекции прет-а-порте, но времени он зря не теряет. В начале марта стало известно о его сотрудничестве с японским Sept Premières. Не прошло и недели, как другая компания сообщила о коллаборации с известным дизайнером.

Готье объединился с французским производителем чая в русском стиле Kusmi Tea. Компания была основана Павлом Михайловичем Кузьмичёвым в Санкт-Петербурге в 1867 году. После революции 1917 года бренд переехал во Францию.

В рамках совместного проекта дизайнер оформил банки с чаем, вдохновившись своей любимой морской темой. Они будут выпущены ограниченным тиражом и появятся в магазинах Kusmi Tea, а также в бутике, расположенном в парижском выставочном центре Большой дворец, где с 1 апреля по 3 августа пройдет ретроспектива работ Готье.


Источник: Elle

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.